На фоне стандартных учебных программ поступления в ВУЗ, центр "Сириус" представляет уникальную возможность для школьников 7-11 классов. Совершенно бесплатные курсы, доступные с начала новогодних каникул 2024 года, позволят углубленно изучить такие предметы, как математика, биология, программирование, химия и многие другие.

Онлайн-школа "Сириус" объявила о запуске новой программы, предлагая множество возможностей для школьников, заинтересованных в естественных науках, технологиях и гуманитарных дисциплинах.

Математика, программирование, физика, химия, биология, искусственный интеллект и лингвистика - это лишь некоторые из предлагаемых направлений для обучения. Каждый курс включает видеолекции, практические задания, тесты и проектную работу, позволяя расширить знания и развить навыки в выбранной области. Курсы будут вести высококвалифицированные преподаватели и наставники из центра "Сириус" и лучших вузов страны.

Эти курсы станут незаменимым инструментом для школьников, желающих расширить свои познания и ознакомиться со современными научными и технологическими достижениями и жизнью студентов. Они также помогут подготовиться к участию в олимпиадах и конкурсах, а также повысят шансы на поступление в лучшие вузы страны. Не стоит забывать о том, что эти курсы также облегчат подготовку к Единому государственному экзамену, так как охватывают основные темы и задачи, входящие в программу экзамена.

Для участия в этих захватывающих курсах необходимо просто зарегистрироваться на сайте онлайн-школы центра "Сириус" и выбрать наиболее интересующие направления обучения.