Этот вопрос стал главным темой обсуждения на IV Международной научно-практической конференции "Образование будущего". Мероприятие, которое проходит с 17 по 18 ноября, направлено на обсуждение инноваций в образовательном процессе и их влияние на изменение траектории обучения.

В челе президиума этой конференции находится проректор по научной работе Магомед Сайдумов. Вместе с ним в президиуме состоят также директор ИПИТ Эсмира Алисултанова, заведующая кафедрой ИТ Наталья Моисеенко, а также гости из университетов: доцент Азербайджанского государственного педагогического университета Ильхам Башир оглы Ахмедов и доцент Российского Государственного профессионально-педагогического университета Дмитрий Заводчиков.

На пленарном заседании, прошедшем сегодня, были обсуждены перспективы и тенденции, которые будут определяющими для будущего образования. Уже завтра участников и зрителей конференции ждет около 50 докладов от специалистов в области образования со всей страны и из-за рубежа.

19.11.2023