Их талант и креативность были отмечены на полуфинале, и теперь их ожидает участие в финале всероссийских соревнований в Москве.

Этот конкурс, организованный в рамках нацпроекта "Образование" при поддержке Минпросвещения России, объединил самых талантливых и амбициозных педагогов, студентов и управленцев в области образования. 28 героев со всех уголков Югры собрались в Ханты-Мансийске, чтобы показать свое мастерство и бороться за победу.

Около 88 000 человек из всех регионов страны зарегистрировались на этом престижном конкурсе, из них 905 - из Югры. Из них только 28 были выбраны федеральным оператором конкурса для участия в финале. Это доказательство величия и масштабов этого соревнования.

Шестеро педагогов прошли через многочисленные испытания, включая написание эссе, командные и индивидуальные задания, а также собеседование с директором департамента образования Югры. В итоге была выбрана тройка самых талантливых и профессиональных педагогов, которые готовы достойно представить Югру в финале конкурса.

Победителями конкурса стали три яркие личности: Светлана Глухих, Майя Котельникова и Светлана Шапарина. Их успехи и активность являются гордостью Югры и свидетельством превосходства педагогического сообщества региона.

Результаты конкурса вызывают интерес и в других регионах России, где также определяются участники финала. Все они с нетерпением ждут возможности показать свое мастерство и превзойти себя на этом престижном соревновании.

21.10.2024